| 部品番号 | SF2316H |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 - 中心 | 1.583GHz |
| 帯域幅 | 46.79MHz |
| 挿入損失 | 1.8dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | GPS |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.030" (0.75mm) |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19