| Numero de parte | SF2316H |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia - Centro | 1.583GHz |
| Ancho de banda | 46.79MHz |
| Pérdida de inserción | 1.8dB |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | GPS |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Altura (Máx) | 0.030" (0.75mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
En stock: 19