| 部品番号 | SF2098G |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 周波数 - 中心 | 915MHz |
| 帯域幅 | 26MHz |
| 挿入損失 | 2.2dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | GPS |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.041" (1.05mm) |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
メーカー: Microsemi Corporation
説明: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
在庫あり: 19