| Numero de parte | SF2098G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Frecuencia - Centro | 915MHz |
| Ancho de banda | 26MHz |
| Pérdida de inserción | 2.2dB |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | GPS |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD, No Lead |
| Altura (Máx) | 0.041" (1.05mm) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
Fabricante: Microsemi Corporation
Descripción: KIT STARTER M2S010T 484FBGA
En stock: 19