| 部品番号 | SF1194A |
|---|---|
| 部品ステータス | Last Time Buy |
| 周波数 - 中心 | 167MHz |
| 帯域幅 | 150kHz |
| 挿入損失 | 7dB |
| 評価 | - |
| アプリケーション | General Purpose |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-SMD, No Lead |
| 高さ(最大) | 0.069" (1.75mm) |
| サイズ/寸法 | 0.748" L x 0.256" W (19.00mm x 6.50mm) |
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, F
在庫あり: 0
メーカー: Amphenol SV Microwave
説明: SMA MALE TO SMPM MALE ADAPTER, S
在庫あり: 0