| 部品番号 | PTGL12AS2R2K4B51B0 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Ceramic |
| 電圧 - 最大 | 60V |
| 電流 - 最大 | 5A |
| 電流 - ホールド(Ih)(最大) | 556mA |
| 電流 - トリップ(It) | 739mA |
| 旅行までの時間 | - |
| 抵抗 - 初期(Ri)(最小) | - |
| 抵抗 - ポストトリップ(R1)(最大) | - |
| 抵抗 - 25℃(標準) | 2.2 Ohm |
| 動作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | Radial, Disc |
| サイズ/寸法 | 0.453" Dia x 0.138" W (11.50mm x 3.50mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.650" (16.50mm) |
| 厚さ(最大) | - |
| リード間隔 | 0.197" (5.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 265V 27 OHM 120C
在庫あり: 602
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 30V 0.8 OHM 10%
在庫あり: 408
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 265V 15 OHM 120C
在庫あり: 12
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 60V 2.2 OHM 10%
在庫あり: 1043
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 51V 1.2 OHM 10%
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 30V 0.8 OHM 130C
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 51V 1.2 OHM 130C
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 60V 2.2 OHM 130C
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 0.2 OHM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: THERMISTOR PTC 0.2 OHM
在庫あり: 0