| Numero de parte | PTGL12AS2R2K4B51B0 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Ceramic |
| Voltaje - Max | 60V |
| Actual - Max | 5A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 556mA |
| Current - Trip (It) | 739mA |
| Hora de viajar | - |
| Resistencia - Inicial (Ri) (Min) | - |
| Resistencia - Viaje posterior (R1) (Máx) | - |
| Resistencia - 25 ° C (Tipo) | 2.2 Ohm |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial, Disc |
| Tamaño / Dimensión | 0.453" Dia x 0.138" W (11.50mm x 3.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.650" (16.50mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 0.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 0.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 265V 15 OHM 120C
En stock: 12
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 265V 27 OHM 120C
En stock: 602
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 30V 0.8 OHM 130C
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 30V 0.8 OHM 10%
En stock: 408
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 51V 1.2 OHM 130C
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 51V 1.2 OHM 10%
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 60V 2.2 OHM 130C
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: THERMISTOR PTC 60V 2.2 OHM 10%
En stock: 1043