| 部品番号 | PLT5BPH2014R4SNL |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | - |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | 200 Ohm @ 10MHz |
| 周波数におけるインダクタンス | - |
| 定格電流(最大) | 2.4A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 9.1 mOhm |
| 電圧定格 - DC | 80V |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| 高さ(最大) | 0.197" (5.00mm) |
| パッケージ/ケース | Vertical, 4 PC Pad |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 1.8A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
在庫あり: 8700
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 2.2A 2LN 300OHM SMD AEC-Q200
在庫あり: 300
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
在庫あり: 1200
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200
在庫あり: 0