| Numero de parte | PLT5BPH2014R4SNL |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | - |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | 200 Ohm @ 10MHz |
| Inductancia @ Frecuencia | - |
| Calificación actual (Máx) | 2.4A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 9.1 mOhm |
| Tensión nominal - DC | 80V |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Altura (Máx) | 0.197" (5.00mm) |
| Paquete / caja | Vertical, 4 PC Pad |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
En stock: 1200
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2.4A 2LN 200OHM SMD AEC-Q200
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 2.2A 2LN 300OHM SMD AEC-Q200
En stock: 300
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CMC 1.8A 2LN 500OHM SMD AEC-Q200
En stock: 8700