| 部品番号 | PLT09HN2003R0P1B |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| フィルタタイプ | Power Line |
| ライン数 | 2 |
| インピーダンス@周波数 | - |
| 周波数におけるインダクタンス | - |
| 定格電流(最大) | 3A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 30 mOhm |
| 電圧定格 - DC | 50V |
| 電圧定格 - AC | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 評価 | - |
| 承認 | - |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| サイズ/寸法 | 0.551" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm) |
| 高さ(最大) | 0.315" (8.00mm) |
| パッケージ/ケース | Horizontal, 4 PC Pin |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH
在庫あり: 110