| Numero de parte | PLT09HN2003R0P1B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Número de líneas | 2 |
| Impedancia @ Frecuencia | - |
| Inductancia @ Frecuencia | - |
| Calificación actual (Máx) | 3A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 30 mOhm |
| Tensión nominal - DC | 50V |
| Clasificación de voltaje - AC | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tamaño / Dimensión | 0.551" L x 0.512" W (14.00mm x 13.00mm) |
| Altura (Máx) | 0.315" (8.00mm) |
| Paquete / caja | Horizontal, 4 PC Pin |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH
En stock: 110