| 部品番号 | PKM22EPH2002 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ドライバ回路 | Transducer, Externally Driven |
| 入力方式 | Zero-Peak Signal |
| 電圧 - 定格 | - |
| 電圧範囲 | 25V (Max) |
| 周波数 | 2kHz |
| 技術 | Piezo |
| 動作モード | Ringer |
| 期間 | - |
| 音圧レベル(SPL) | 75dB @ 1.5V, 10cm |
| 電流 - 供給 | - |
| ポートの場所 | Top |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| 承認 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 終了 | PC Pins |
| サイズ/寸法 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.453" (11.50mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
在庫あり: 763
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 3761
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
在庫あり: 2733
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 2572
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 2195
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 1485
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 1190
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
在庫あり: 10981
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
在庫あり: 0