Murata Electronics North America PKM22EPH2002
部品番号
PKM22EPH2002
メーカー
Murata Electronics North America
説明
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アラーム、ブザー、およびサイレン
    0.36126/pcs
  • 270 pcs
製品パラメータ
部品番号 PKM22EPH2002
部品ステータス Active
ドライバ回路 Transducer, Externally Driven
入力方式 Zero-Peak Signal
電圧 - 定格 -
電圧範囲 25V (Max)
周波数 2kHz
技術 Piezo
動作モード Ringer
期間 -
音圧レベル(SPL) 75dB @ 1.5V, 10cm
電流 - 供給 -
ポートの場所 Top
動作温度 -20°C ~ 70°C
承認 -
評価 -
取付タイプ Through Hole
終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.453" (11.50mm)