Casa Índice de producto Productos de audio Alarmas, zumbadores y sirenas PKM22EPH2002
Murata Electronics North America PKM22EPH2002
Numero de parte
PKM22EPH2002
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alarmas, zumbadores y sirenas
    0.36126/pcs
  • 270 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePKM22EPH2002
Estado de la piezaActive
Circuitos de conductoresTransducer, Externally Driven
Tipo de entradaZero-Peak Signal
Voltaje - Clasificación-
Rango de voltaje25V (Max)
Frecuencia2kHz
TecnologíaPiezo
Modo operativoRinger
Duración-
Nivel de presión acústica (SPL)75dB @ 1.5V, 10cm
Suministro de corriente-
Ubicación del puertoTop
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 70°C
Aprobaciones-
Calificaciones-
Tipo de montajeThrough Hole
TerminaciónPC Pins
Tamaño / Dimensión0.866" Dia (22.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.453" (11.50mm)