| Numero de parte | PKM22EPH2002 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuitos de conductores | Transducer, Externally Driven |
| Tipo de entrada | Zero-Peak Signal |
| Voltaje - Clasificación | - |
| Rango de voltaje | 25V (Max) |
| Frecuencia | 2kHz |
| Tecnología | Piezo |
| Modo operativo | Ringer |
| Duración | - |
| Nivel de presión acústica (SPL) | 75dB @ 1.5V, 10cm |
| Suministro de corriente | - |
| Ubicación del puerto | Top |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Aprobaciones | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Terminación | PC Pins |
| Tamaño / Dimensión | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.453" (11.50mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
En stock: 2733
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 1190
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 2572
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 10981
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 1485
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 3761
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
En stock: 2195
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
En stock: 763