| 部品番号 | NFM3DPC223R1H3L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 0.022µF |
| 公差 | -20%, +50% |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 現在 | 2A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 50 mOhm |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 挿入損失 | - |
| 温度係数 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm) |
| 高さ(最大) | 0.035" (0.90mm) |
| 番手 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 470PF 50V 1205
在庫あり: 8000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
在庫あり: 4000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
在庫あり: 16000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
在庫あり: 12000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 47PF 50V 1205
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 22PF 50V 1205
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 100PF 50V 1205
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 220PF 50V 1205
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
在庫あり: 0