| Numero de parte | NFM3DPC223R1H3L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.022µF |
| Tolerancia | -20%, +50% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Corriente | 2A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 50 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Pérdida de inserción | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1205 (3212 Metric), 3 PC Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.049" W (3.20mm x 1.25mm) |
| Altura (Máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Tamaño del hilo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 100PF 50V 1205
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 1205
En stock: 4000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 22PF 50V 1205
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 220PF 50V 1205
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 2200PF 50V 1205
En stock: 16000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 47PF 50V 1205
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 470PF 50V 1205
En stock: 8000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
En stock: 12000