| 部品番号 | NFM31PC276B0J3L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| キャパシタンス | 27µF |
| 公差 | ±20% |
| 電圧 - 定格 | 6.3V |
| 現在 | 6A |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 5 mOhm |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 挿入損失 | - |
| 温度係数 | - |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ(最大) | 0.059" (1.50mm) |
| 番手 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
在庫あり: 9000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
在庫あり: 0