| Numero de parte | NFM31PC276B0J3L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 27µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 6.3V |
| Corriente | 6A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 5 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Pérdida de inserción | - |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura (Máx) | 0.059" (1.50mm) |
| Tamaño del hilo | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
En stock: 9000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
En stock: 0