ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ NFM18PS474R0J3D
Murata Electronics North America NFM18PS474R0J3D
部品番号
NFM18PS474R0J3D
説明
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
製品パラメータ
部品番号 NFM18PS474R0J3D
部品ステータス Active
キャパシタンス 0.47µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 6.3V
現在 2A
DC抵抗(DCR)(最大) 30 mOhm
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ(最大) 0.028" (0.70mm)