| 部品番号 | LXDC2MB18G-425 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2V |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 出力1 | 1.8V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 50mA |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | Remote On/Off, UVLO |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 効率 | 86% |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 4-SMD Module |
| サイズ/寸法 | 0.08" L x 0.06" W x 0.04" H (2.0mm x 1.6mm x 1.0mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| 制御機能 | - |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 1.8V 600MA SMD
在庫あり: 6000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 1V 600MA SMD
在庫あり: 3000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 1.5V 600MA SMD
在庫あり: 3000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 1.35V 600MA SMD
在庫あり: 3000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 1.2V 600MA SMD
在庫あり: 3000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 2.5V 500MA SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: DC/DC CONVERTER 3V 400MA SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 2.
在庫あり: 0