| Numero de parte | LXDC2MB18G-425 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida 1 | 1.8V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 50mA |
| Potencia (vatios) | - |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Caracteristicas | Remote On/Off, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Eficiencia | 86% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 4-SMD Module |
| Tamaño / Dimensión | 0.08" L x 0.06" W x 0.04" H (2.0mm x 1.6mm x 1.0mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 1V 600MA SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 1.2V 600MA SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 1.5V 600MA SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 1.8V 600MA SMD
En stock: 6000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: NON-ISOLATED DC/DC CONVERTERS 2.
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 1.35V 600MA SMD
En stock: 3000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 2.5V 500MA SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: DC/DC CONVERTER 3V 400MA SMD
En stock: 0