| 部品番号 | LQH66SN331M03L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 330µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 280mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 2.52 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 3.2MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.197" (5.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 22UH 1.1A 87 MOHM SMD
在庫あり: 700
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM SMD
在庫あり: 700
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 220UH 350MA 790 MOHM
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.5UH 3.8A 22.4 MOHM
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 100UH 520MA 360 MOHM
在庫あり: 1400
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10MH 50MA 39.7 OHM SMD
在庫あり: 1050
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 150UH 420MA 882 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1MH 160MA 4.9 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10UH 1.6A 36 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 15UH 1.3A 69 MOHM SMD
在庫あり: 0