| Numero de parte | LQH66SN331M03L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 280mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.52 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.2MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10UH 1.6A 36 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 100UH 520MA 360 MOHM
En stock: 1400
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1MH 160MA 4.9 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10MH 50MA 39.7 OHM SMD
En stock: 1050
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 15UH 1.3A 69 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 150UH 420MA 882 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 4.7A 13 MOHM SMD
En stock: 700
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.8A 22.4 MOHM
En stock: 350
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 22UH 1.1A 87 MOHM SMD
En stock: 700
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 220UH 350MA 790 MOHM
En stock: 350