| 部品番号 | LQH55DN331M03L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Ferrite |
| インダクタンス | 330µH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 270mA |
| 現在の彩度 | - |
| シールド | Unshielded |
| DC抵抗(DCR) | 6.16 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | 3.1MHz |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 2220 (5750 Metric) |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.197" (5.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 150UH 420MA 1.9 OHM
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 4A 19 MOHM SMD
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.5UH 3.7A 22 MOHM SMD
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 22UH 1.2A 190 MOHM SMD
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 220UH 320MA 2.4 OHM
在庫あり: 350
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 100UH 560MA 860 MOHM
在庫あり: 1750
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10UH 1.7A 93 MOHM SMD
在庫あり: 1050
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 15UH 1.4A 150 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10MH 50MA 100 OHM SMD
在庫あり: 0