| Numero de parte | LQH55DN331M03L |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 270mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 6.16 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.1MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2220 (5750 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.197" (5.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10UH 1.7A 93 MOHM SMD
En stock: 1050
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 100UH 560MA 860 MOHM
En stock: 1750
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1MH 150MA 10.3 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10MH 50MA 100 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 15UH 1.4A 150 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 150UH 420MA 1.9 OHM
En stock: 350
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 4A 19 MOHM SMD
En stock: 350
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.7A 22 MOHM SMD
En stock: 350
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 190 MOHM SMD
En stock: 350
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 220UH 320MA 2.4 OHM
En stock: 350