ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GCM188R91H102KA37D
Murata Electronics North America GCM188R91H102KA37D
部品番号
GCM188R91H102KA37D
説明
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 1000pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 50V
温度係数 X8R
動作温度 -55°C ~ 150°C
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm)