ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ GCM188R71H332KA37D
Murata Electronics North America GCM188R71H332KA37D
部品番号
GCM188R71H332KA37D
説明
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
製品パラメータ
部品ステータス Active
キャパシタンス 3300pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 50V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.035" (0.90mm)