| 部品番号 | FSRH030060RNB00B |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Round |
| 設計 | Solid |
| インピーダンス@周波数 | 74 Ohm @ 100MHz |
| 材料 | RN |
| 内部寸法 | 0.043" Dia (1.10mm) |
| 外形寸法 | 0.132" Dia (3.36mm) |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 長さ | 0.236" (6.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 74 OHM SOLID 1.1MM
在庫あり: 970