| Numero de parte | FSRH030060RNB00B |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Round |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 74 Ohm @ 100MHz |
| Material | RN |
| Dimensión interna | 0.043" Dia (1.10mm) |
| Dimensión exterior | 0.132" Dia (3.36mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.236" (6.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 74 OHM SOLID 1.1MM
En stock: 970