| 部品番号 | FSRC240150RX000T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Flat |
| 設計 | Solid |
| インピーダンス@周波数 | 76 Ohm @ 100MHz |
| 材料 | RX |
| 内部寸法 | 0.740" W x 0.043" H (18.80mm x 1.10mm) |
| 外形寸法 | 0.937" W x 0.248" H (23.80mm x 6.30mm) |
| 評価 | - |
| 取付タイプ | Free Hanging |
| 長さ | 0.591" (15.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FERRITE CORE 76 OHM SOLID
在庫あり: 0