| Numero de parte | FSRC240150RX000T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Flat |
| Diseño | Solid |
| Impedancia @ Frecuencia | 76 Ohm @ 100MHz |
| Material | RX |
| Dimensión interna | 0.740" W x 0.043" H (18.80mm x 1.10mm) |
| Dimensión exterior | 0.937" W x 0.248" H (23.80mm x 6.30mm) |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging |
| Longitud | 0.591" (15.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FERRITE CORE 76 OHM SOLID
En stock: 0