| 部品番号 | FDSD0630-H-R68M=P3 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Wirewound |
| 材料 - コア | Metal |
| インダクタンス | 680nH |
| 公差 | ±20% |
| 電流定格 | 9.61A |
| 現在の彩度 | 17A |
| シールド | Shielded |
| DC抵抗(DCR) | 8.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| 周波数 - 自己共振 | - |
| 評価 | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 100°C |
| 頻度 - テスト | 100kHz |
| 特徴 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | Nonstandard |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.118" (3.00mm) |
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 680NH 9.61A 8.6 MOHM
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 10UH 3.2A 74 MOHM SMD
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 6.8UH 3.7A 61 MOHM
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 2.2UH 7.1A 17 MOHM SMD
在庫あり: 1000
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 1.5UH 8.5A 13 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 8.2UH 3.4A 70 MOHM
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 4.7UH 4.7A 40 MOHM SMD
在庫あり: 0
メーカー: Murata Electronics North America
説明: FIXED IND 3.3UH 5.6A 28 MOHM SMD
在庫あり: 0