| Numero de parte | FDSD0630-H-R68M=P3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Inductancia | 680nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 9.61A |
| Actual - Saturación | 17A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 8.6 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 10UH 3.2A 74 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 1.5UH 8.5A 13 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7.1A 17 MOHM SMD
En stock: 1000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 3.3UH 5.6A 28 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 4.7UH 4.7A 40 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 6.8UH 3.7A 61 MOHM
En stock: 1000
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 8.2UH 3.4A 70 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: FIXED IND 680NH 9.61A 8.6 MOHM
En stock: 1000