ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク DLP0RSN650HP2D
Murata Electronics North America DLP0RSN650HP2D
部品番号
DLP0RSN650HP2D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
65 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
製品パラメータ
部品番号 DLP0RSN650HP2D
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 -
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス -
定格電流(最大) -
DC抵抗(DCR)(最大) -
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ -
サイズ/寸法 -
高さ(最大) -
パッケージ/ケース -
関連製品
DLP0RSN900HP2D
説明: 90 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
在庫あり: 15000
RFQ 0.04650/pcs
DLP0RSN650HP2D