Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común DLP0RSN650HP2D
Murata Electronics North America DLP0RSN650HP2D
Numero de parte
DLP0RSN650HP2D
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
65 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
Parámetro del producto
Numero de parteDLP0RSN650HP2D
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas-
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia-
Calificación actual (Máx)-
Resistencia CC (DCR) (Máx)-
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montaje-
Tamaño / Dimensión-
Altura (Máx)-
Paquete / caja-
Productos relacionados
DLP0RSN650HP2D
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: 65 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M
En stock: 15000
RFQ0.04650/pcs
DLP0RSN900HP2D
Descripción: 90 OHM 50.0MA 5WVDC 18012 (0403M