ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ DECB33J221KC4B
Murata Electronics North America DECB33J221KC4B
部品番号
DECB33J221KC4B
説明
CAP CER 220PF 6.3KV RADIAL
    0.31500/pcs
  • 10 pcs
    0.22300/pcs
製品パラメータ
部品番号 DECB33J221KC4B
部品ステータス Active
キャパシタンス 220pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 6300V (6.3kV)
温度係数 B
動作温度 -25°C ~ 85°C
特徴 High Voltage, Flame Retardant
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.512" (13.00mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.394" (10.00mm)