ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXSMBJ26AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ26AE3
部品番号
MXSMBJ26AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXSMBJ26AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V
電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.2A
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)