ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLJ6.5A
Microsemi Corporation MXLSMLJ6.5A
部品番号
MXLSMLJ6.5A
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    6.67590/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLJ6.5A
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 6.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V
電圧 - クランプ(最大)@IP 11.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 267.9A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)