ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLG7.5CA
Microsemi Corporation MXLSMLG7.5CA
部品番号
MXLSMLG7.5CA
説明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLG7.5CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 7.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V
電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 232.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)