ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCJ64A
Microsemi Corporation MXLSMCJ64A
部品番号
MXLSMCJ64A
説明
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCJ64A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 64V
電圧 - ブレークダウン(最小) 71.1V
電圧 - クランプ(最大)@IP 103V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.6A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)