ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMBG11CA
Microsemi Corporation MXLSMBG11CA
部品番号
MXLSMBG11CA
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMBG11CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 11V
電圧 - ブレークダウン(最小) 12.2V
電圧 - クランプ(最大)@IP 18.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)