Microsemi Corporation MXLSMBG11CA
Numero de parte
MXLSMBG11CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AA
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMBG11CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)11V
Voltaje - avería (Min)12.2V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp18.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)33A
Poder - Pulso máximo600W
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)