ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLJ43A
Microsemi Corporation MSMLJ43A
部品番号
MSMLJ43A
説明
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.00000/pcs
  • 10 pcs
    1.78750/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLJ43A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 43V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V
電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 43.2A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)