ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLJ40CA
Microsemi Corporation MSMLJ40CA
部品番号
MSMLJ40CA
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLJ40CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 40V
電圧 - ブレークダウン(最小) 44.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 64.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.4A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)