ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLG33CA
Microsemi Corporation MSMLG33CA
部品番号
MSMLG33CA
説明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLG33CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 33V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 56.2A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)