ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLG160A
Microsemi Corporation MSMLG160A
部品番号
MSMLG160A
説明
TVS DIODE 160VWM 259VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLG160A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 160V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V
電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.6A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)