ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLG13A
Microsemi Corporation MSMLG13A
部品番号
MSMLG13A
説明
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLG13A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 13V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 139.4A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)