ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJ90AE3
Microsemi Corporation MSMCJ90AE3
部品番号
MSMCJ90AE3
説明
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMCJ90AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 90V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V
電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)