ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBG70CA
Microsemi Corporation MSMBG70CA
部品番号
MSMBG70CA
説明
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBG70CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 70V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V
電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.3A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)