ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBG14A
Microsemi Corporation MSMBG14A
部品番号
MSMBG14A
説明
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.55615/pcs
  • 782 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBG14A
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 14V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V
電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 25.8A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)