ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MPLAD15KP33AE3
Microsemi Corporation MPLAD15KP33AE3
部品番号
MPLAD15KP33AE3
説明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MPLAD15KP33AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 33V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 282A
パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)